Программа АрМИ-2019. Дневник соревнований, день девятый.

Описание:

    Армейские международные игры АрМИ -2019 проводятся в России с 3 по 17 августа. Игры состоят из нескольких конкурсов для разных родов войск, которые проходят в нескольких регионах страны.В числе конкурсов 2019 года - «Танковый биатлон», «Авиадартс», «Десантный взвод», «Морской десант», «Открытая вода», «Безопасный маршрут», «Инженерная формула», «Мастера автобронетанковой техники», «Рембат», «Эльбрусское кольцо», «Верный друг», «Полевая кухня», «Военное ралли», «Страж порядка», «Аварийный район» . Церемония открытия Армейских международных игр-2019 назначена на 3 августа в парке «Патриот» (Московская область). 

День первый-второй(3-4 августа)

Видеодневник Армейских международных игр-2019 (6 августа)

День девятый. Эфир 18:25

Анонс:

ПЯТЫЕ АРМЕЙСКИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ИГРЫ -Программа

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН АЛАБИНО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ- 2-ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН Соревнование танковых экипажей

УЧАСТНИКИ — 22 государства (Российская Федерация, Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь , Боливарианская Республика Венесуэла, Социалистическая Республика Вьетнам , Республика Зимбабве, Исламская Республика Иран, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Китайская Народная Республика, Республика Куба, Государство Кувейт, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Республика Союз Мьянма , Монголия, Сирийская Арабская Республика, Республика Сербия, Республика Уганда , Республика Узбекистан, Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка, Южно-Африканская Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН АЛАБИНО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ- 3-ПОЛЕВАЯ КУХНЯ Соревнование специалистов продовольственной службы

УЧАСТНИКИ - 12 государств (Российская Федерация, Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Социалистическая Республика Вьетнам, Государство Израиль, Республика Казахстан, Республика Конго, Монголия, Республика Узбекистан, Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка, Южно-Африканская Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. ТЮМЕНЬ-4- ИНЖЕНЕРНАЯ ФОРМУЛА Соревнование подразделений инженерных войск

УЧАСТНИКИ - 7 государств (Российская Федерация, Республика Беларусь, Королевство Камбоджа, Китайская Народная Республика, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Монголия, Исламская Республика Пакистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. ОСТРОГОЖСК, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ-5- МАСТЕРА АВТОБРОНЕТАНКОВОЙ ТЕХНИКИ Соревнование водителей автомобилей

УЧАСТНИКИ — 5 государств (Российская Федерация, Боливарианская Республика Венесуэла, Арабская Республика Египет, Китайская Народная Республика, Лаосская Народно-Демократическая Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. ОМСК- 6-РЕМБАТ Соревнование специалистов-ремонтников автобронетанковой техники УЧАСТНИКИ — 7 государств (Российская Федерация, Боливарианская Республика Венесуэла, Иорданское Хашимитское Королевство, Королевство Камбоджа, Республика Конго, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. ТЮМЕНЬ-7-БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ Соревнование экипажей машин инженерного вооружения УЧАСТНИКИ — 6 государств (Российская Федерация, Республика Беларусь, Социалистическая Республика Вьетнам, Исламская Республика Иран, Киргизская Республика, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. ТЕРСКОЛ, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА- 8-

ЭЛЬБРУССКОЕ КОЛЬЦО Соревнование горных подразделений УЧАСТНИКИ — 6 государств (Российская Федерация, Республика Беларусь, Социалистическая Республика Вьетнам, Исламская Республика Иран, Киргизская Республика, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. ДМИТРОВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ- 9-ВЕРНЫЙ ДРУГ Соревнование кинологов УЧАСТНИКИ - 5 государств (Российская Федерация, Алжирская Народная Демократическая Республика, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПАРК «ПАТРИОТ», МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «КАЛИНИНЕЦ» ЦСКА, ТРАССА «ГОНКА ГЕРОЕВ» ПОЛИГОНА АЛАБИНО- 10

СТРАЖ ПОРЯДКА Соревнование военнослужащих подразделений, выполняющих задачи по поддержанию воинской дисциплины, обеспечению правопорядка и охране военных объектов УЧАСТНИКИ — 3 государства (Российская Федерация, Республика Армения, Исламская Республика Иран)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. КЫЗЫЛ, РЕСПУБЛИКА ТЫВА- 11-ВОЕННОЕ РАЛЛИ Соревнование экипажей на военной автомобильной технике УЧАСТНИКИ — 5 государств (Российская Федерация, Республика Беларусь, Китайская Народная Республика, Республика Сербия, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. СТРУГИ КРАСНЫЕ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ- 1 2- ДЕСАНТНЫЙ ВЗВОД Соревнование десантных взводов УЧАСТНИКИ — 16 государств (Российская Федерация, Алжирская Народная Демократическая Республика, Республика Ангола, Республика Беларусь, Боливарианская Республика Венесуэла, Исламская Республика Иран, Королевство Камбоджа, Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Республика Куба, Королевство Марокко, Республика Мали, Сирийская Арабская Республика, Республика Таджикистан, Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка, Южно-Африканская Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН ДУБРОВИЧИ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ- 13-АВИАДАРТС Соревнование летных экипажей УЧАСТНИКИ - 4 государства (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Китайская Народная Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г.СЕРГИЕВ ПОСАД, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ- 14-АВАРИЙНЫЙ РАЙОН Соревнование аварийноспасательных формирований УЧАСТНИКИ — 4 государства (Российская Федерация, Республика Ангола, стрельбы из стрелкового оружия и гранатометов

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН ХМЕЛЕВКА, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ- 15-

МОРСКОЙ ДЕСАНТ Соревнование подразделений морской пехоты УЧАСТНИКИ - 4 государства (Российская Федерация, Боливарианская Республика Венесуэла, Исламская Республика Иран, Китайская Народная Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН ВАНТОВЫЙ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ- 16

ОТКРЫТАЯ ВОДА Соревнование понтонно-переправочных подразделений УЧАСТНИКИ — 1 государство (Российская Федерация)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА- 17-

КУБОК МОРЯ Соревнование экипажей надводных кораблей УЧАСТНИКИ — 4 государства (Российская Федерация, Азербайджанская Республика, Исламская Республика Иран, Республика Казахстан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. ДИЛИЖАН, РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ- 18-ВОИН МИРА Международный конкурс военнопрофессионального мастерства военнослужащих УЧАСТНИКИ — 6 государств (Российская Федерация, Республика Армения, Республика Беларусь, Греческая Республика, Исламская Республика Иран, Республика Казахстан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН БРЕСТСКИЙ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ- 19-

СНАЙПЕРСКИЙ РУБЕЖ Соревнование снайперов УЧАСТНИКИ - 21 государство (Российская Федерация, Азербайджанская Республика, Республика Армения, Народная Республика Бангладеш, Республика Беларусь, Боливарианская Республика Венесуэла, Социалистическая Республика Вьетнам, Республика Зимбабве, Исламская Республика Иран, Республика Индия, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Китайская Народная Республика, Республика Куба, Королевство Марокко, Республика Союз Мьянма, Монголия, Сирийская Арабская Республика, Республика Сербия, Республика Узбекистан, Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН БРЕСТСКИЙ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ- 20-ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Соревнование подразделений специального назначения УЧАСТНИКИ - 2 государства (Российская Федерация, Республика Беларусь)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН ГВАРДЕЙСКИЙ, РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН- 21-

МАСТЕРА АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ОГНЯ Соревнование минометных расчетов УЧАСТНИКИ — 11 государств (Российская Федерация, Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Боливарианская Республика Венесуэла, Республика Зимбабве, Исламская Республика Иран, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Сирийская Арабская Республика, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН ГВАРДЕЙСКИЙ, РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН- 22-

УВЕРЕННЫЙ ПРИЕМ Соревнование специалистов войск связи УЧАСТНИКИ - 5 государств (Российская Федерация, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Китайская Народная Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН ГВАРДЕЙСКИЙ, РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН- 23-

СОКОЛИНАЯ ОХОТА Соревнование расчетов комплексов с беспилотными летательными аппаратами (БпЛА) УЧАСТНИКИ — 5 государств (Российская Федерация, Республика Беларусь, Исламская Республика Иран, Республика Казахстан, Китайская Народная Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СВ НОАК (Г.КОРЛА), КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА-24- СУВОРОВСКИЙ НАТИСК Соревнование экипажей боевых машин пехоты УЧАСТНИКИ — 6 государств (Российская Федерация, Республика Беларусь, Боливарианская Республика Венесуэла, Республика Зимбабве, Исламская Республика Иран, Китайская Народная Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СВ НОАК (Г.КОРЛА), КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА- 25-ЧИСТОЕ НЕБО Соревнование подразделений ПВО УЧАСТНИКИ — 7 государств (Российская Федерация, Республика Беларусь, Боливарианская Республика Венесуэла, Арабская Республика Египет, Китайская Народная Республика, Монголия, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СВ НОАК (Г.КОРЛА), КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА- 26-МАСТЕРОРУЖЕЙНИК Соревнование ремонтных взводов вооружения УЧАСТНИКИ - 6 государств (Российская Федерация, Республика Армения, Исламская Республика Иран, Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СВ НОАК (Г.КОРЛА), КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА- 27-БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА Соревнование экипажей радиационной, химической и биологической разведки УЧАСТНИКИ — 6 государств (Российская Федерация, Республика Армения, Социалистическая Республика Вьетнам, Арабская Республика Египет, Исламская Республика Иран, Китайская Народная Республика)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИГОН ФОРИШ, РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН- 28-

ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ЭСТАФЕТА Соревнование медицинского персонала УЧАСТНИКИ — 10 государств (Российская Федерация, Азербайджанская Республика, Республика Ангола, Республика Армения, Республика Беларусь, Социалистическая Республика Вьетнам, Республика Зимбабве, Республика Казахстан, Республика Союз Мьянма, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННАЯ БАЗА ДЖАЙСАЛМЕРА, РЕСПУБЛИКА ИНДИЯ- 29-

ОТЛИЧНИКИ ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДКИ Соревнование разведывательных групп войсковой разведки УЧАСТНИКИ - 7 государств (Российская Федерация, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Индия, Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Республика Узбекистан)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ УЦ ВС, 50 КМ ОТ г. УЛАН-БАТОР, МОНГОЛИЯ- 30-КОННЫЙ МАРАФОН Соревнование кавалерийских подразделений УЧАСТНИКИ - 4 государства (Российская Федерация, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Монголия)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. ПАРАНД, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА ИРАН- 31-ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ Соревнование команд военных автомобильных инспекций УЧАСТНИКИ — 4 государства (Российская Федерация, Республика Армения, Исламская Республика Иран, Республика Узбекистан)

10:44
29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Больше возможностей для участников
Облако тегов

Путешествие из Росcии в Испанию! - ambilive © 2018